
FAG
25 × 80 × 21 mm
108,91 € HT
130,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,91 € |
| 5–9 | 105,64 €-3% |
| 10–24 | 103,46 €-5% |
| 25–49 | 100,20 €-8% |
| 50–99 | 95,84 €-12% |
| 100+ | 92,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
108,91 € HT