
FAG
75 × 130 × 25 mm
107,81 € HT
129,37 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.32kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,32 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
107,81 € HT