
FAG
30 × 72 × 27 mm
56,45 € HT
67,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,45 € |
| 5–9 | 54,76 €-3% |
| 10–24 | 53,63 €-5% |
| 25–49 | 51,93 €-8% |
| 50–99 | 49,68 €-12% |
| 100+ | 47,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.549kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,549 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
56,45 € HT