
FAG
45 × 100 × 36 mm
138,72 € HT
166,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 138,72 € |
| 5–9 | 134,56 €-3% |
| 10–24 | 131,78 €-5% |
| 25–49 | 127,62 €-8% |
| 50–99 | 122,07 €-12% |
| 100+ | 117,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.46kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,46 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
138,72 € HT