
FAG
30 × 72 × 19 mm
77,33 € HT
92,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,33 € |
| 5–9 | 75,01 €-3% |
| 10–24 | 73,46 €-5% |
| 25–49 | 71,14 €-8% |
| 50–99 | 68,05 €-12% |
| 100+ | 65,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.417kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,417 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
77,33 € HT