FAG
100 × 215 × 73 mm
378,41 € HT
454,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 378,41 € |
| 5–9 | 367,06 €-3% |
| 10–24 | 359,49 €-5% |
| 25–49 | 348,14 €-8% |
| 50–99 | 333,00 €-12% |
| 100+ | 321,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 12.7kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 12,7 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
378,41 € HT