
FAG
45 × 75 × 16 mm
65,94 € HT
79,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,94 € |
| 5–9 | 63,96 €-3% |
| 10–24 | 62,64 €-5% |
| 25–49 | 60,66 €-8% |
| 50–99 | 58,03 €-12% |
| 100+ | 56,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,28 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
65,94 € HT