FAG
130 × 230 × 80 mm
541,94 € HT
650,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 541,94 € |
| 5–9 | 525,68 €-3% |
| 10–24 | 514,84 €-5% |
| 25–49 | 498,58 €-8% |
| 50–99 | 476,91 €-12% |
| 100+ | 460,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 14kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 14 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
541,94 € HT