
FAG
45 × 85 × 19 mm
38,77 € HT
46,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.46kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,46 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
38,77 € HT