
FAG
30 × 72 × 19 mm
39,22 € HT
47,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,22 € |
| 5–9 | 38,04 €-3% |
| 10–24 | 37,26 €-5% |
| 25–49 | 36,08 €-8% |
| 50–99 | 34,51 €-12% |
| 100+ | 33,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.368kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,368 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
39,22 € HT