
FAG
75 × 160 × 37 mm
277,76 € HT
333,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 277,76 € |
| 5–9 | 269,43 €-3% |
| 10–24 | 263,87 €-5% |
| 25–49 | 255,54 €-8% |
| 50–99 | 244,43 €-12% |
| 100+ | 236,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 3.75kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 3,75 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
277,76 € HT