
FAG
12 × 32 × 10 mm
23,44 € HT
28,13 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
23,44 € HT