
FAG
70 × 150 × 35 mm
250,02 € HT
300,02 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 3.1kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
250,02 € HT