FAG
30 × 62 × 16 mm
100,30 € HT
120,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 100,30 € |
| 5–9 | 97,29 €-3% |
| 10–24 | 95,28 €-5% |
| 25–49 | 92,28 €-8% |
| 50–99 | 88,26 €-12% |
| 100+ | 85,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.238kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,238 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
100,30 € HT