
FAG
170 × 180 × 12 mm
9,42 € HT
11,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,42 € |
| 5–9 | 9,14 €-3% |
| 10–24 | 8,95 €-5% |
| 25–49 | 8,67 €-8% |
| 50–99 | 8,29 €-12% |
| 100+ | 8,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.156kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,156 kg |
| Matière | acier |
9,42 € HT