
FAG
35 × 58 × 31 mm
10,29 € HT
12,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,29 € |
| 5–9 | 9,98 €-3% |
| 10–24 | 9,78 €-5% |
| 25–49 | 9,47 €-8% |
| 50–99 | 9,06 €-12% |
| 100+ | 8,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.158kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,158 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
10,29 € HT