
NKE
68.263 × 80 × 78 mm
44,83 € HT
53,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,83 € |
| 5–9 | 43,49 €-3% |
| 10–24 | 42,59 €-5% |
| 25–49 | 41,24 €-8% |
| 50–99 | 39,45 €-12% |
| 100+ | 38,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 68.263mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 78mm |
| Masse | 1.322kg |
| Intérieur | 68,263 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 78 mm |
| Poids | 1,322 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
44,83 € HT