
FAG
115 × 130 × 75 mm
112,05 € HT
134,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,05 € |
| 5–9 | 108,69 €-3% |
| 10–24 | 106,45 €-5% |
| 25–49 | 103,09 €-8% |
| 50–99 | 98,60 €-12% |
| 100+ | 95,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 75mm |
| Masse | 0.96kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids | 0,96 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
112,05 € HT