
FAG
160 × 180 × 104 mm
296,86 € HT
356,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 296,86 € |
| 5–9 | 287,95 €-3% |
| 10–24 | 282,02 €-5% |
| 25–49 | 273,11 €-8% |
| 50–99 | 261,24 €-12% |
| 100+ | 252,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 104mm |
| Masse | 3.09kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 104 mm |
| Poids | 3,09 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
296,86 € HT