
FAG
60 × 77.7 × 10 mm
79,41 € HT
95,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,41 € |
| 5–9 | 77,03 €-3% |
| 10–24 | 75,44 €-5% |
| 25–49 | 73,06 €-8% |
| 50–99 | 69,88 €-12% |
| 100+ | 67,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 77.7mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.108kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 77,7 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,108 kg |
| Matière | acier |
79,41 € HT