
FAG
65 × 84.6 × 10.5 mm
95,90 € HT
115,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,90 € |
| 5–9 | 93,02 €-3% |
| 10–24 | 91,11 €-5% |
| 25–49 | 88,23 €-8% |
| 50–99 | 84,39 €-12% |
| 100+ | 81,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84.6mm |
| Largeur (B) | 10.5mm |
| Masse | 0.131kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 84,6 mm |
| Épaisseur | 10,5 mm |
| Poids | 0,131 kg |
| Matière | acier |
95,90 € HT