
FAG
85 × 117.9 × 18.5 mm
142,03 € HT
170,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 142,03 € |
| 5–9 | 137,77 €-3% |
| 10–24 | 134,93 €-5% |
| 25–49 | 130,67 €-8% |
| 50–99 | 124,99 €-12% |
| 100+ | 120,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 117.9mm |
| Largeur (B) | 18.5mm |
| Masse | 0.573kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 117,9 mm |
| Épaisseur | 18,5 mm |
| Poids | 0,573 kg |
| Matière | acier |
142,03 € HT