
FAG
140 × 180.2 × 18 mm
343,58 € HT
412,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 343,58 € |
| 5–9 | 333,27 €-3% |
| 10–24 | 326,40 €-5% |
| 25–49 | 316,09 €-8% |
| 50–99 | 302,35 €-12% |
| 100+ | 292,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180.2mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.993kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 180,2 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,993 kg |
| Matière | acier |
343,58 € HT