
FAG
80 × 122 × 22 mm
193,72 € HT
232,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 193,72 € |
| 5–9 | 187,91 €-3% |
| 10–24 | 184,03 €-5% |
| 25–49 | 178,22 €-8% |
| 50–99 | 170,47 €-12% |
| 100+ | 164,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 122mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.78kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 122 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,78 kg |
| Matière | acier |
193,72 € HT