
FAG
100 × 139.6 × 20.5 mm
199,53 € HT
239,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 199,53 € |
| 5–9 | 193,54 €-3% |
| 10–24 | 189,55 €-5% |
| 25–49 | 183,57 €-8% |
| 50–99 | 175,59 €-12% |
| 100+ | 169,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 139.6mm |
| Largeur (B) | 20.5mm |
| Masse | 0.889kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 139,6 mm |
| Épaisseur | 20,5 mm |
| Poids | 0,889 kg |
| Matière | acier |
199,53 € HT