
FAG
110 × 155.9 × 22 mm
306,32 € HT
367,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 306,32 € |
| 5–9 | 297,13 €-3% |
| 10–24 | 291,00 €-5% |
| 25–49 | 281,81 €-8% |
| 50–99 | 269,56 €-12% |
| 100+ | 260,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155.9mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 1.21kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 155,9 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 1,21 kg |
| Matière | acier |
306,32 € HT