
FAG
110 × 155.9 × 26.5 mm
294,26 € HT
353,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 294,26 € |
| 5–9 | 285,43 €-3% |
| 10–24 | 279,55 €-5% |
| 25–49 | 270,72 €-8% |
| 50–99 | 258,95 €-12% |
| 100+ | 250,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155.9mm |
| Largeur (B) | 26.5mm |
| Masse | 1.27kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 155,9 mm |
| Épaisseur | 26,5 mm |
| Poids | 1,27 kg |
| Matière | acier |
294,26 € HT