
FAG
240.07 × 281.6 × 27 mm
829,57 € HT
995,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 829,57 € |
| 5–9 | 804,68 €-3% |
| 10–24 | 788,09 €-5% |
| 25–49 | 763,20 €-8% |
| 50–99 | 730,02 €-12% |
| 100+ | 705,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240.07mm |
| Diamètre extérieur (D) | 281.6mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 2.32kg |
| Intérieur | 240,07 mm |
| Extérieur | 281,6 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 2,32 kg |
| Matière | acier |
829,57 € HT