
FAG
130 × 182.3 × 23 mm
342,34 € HT
410,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 342,34 € |
| 5–9 | 332,07 €-3% |
| 10–24 | 325,22 €-5% |
| 25–49 | 314,95 €-8% |
| 50–99 | 301,26 €-12% |
| 100+ | 290,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 182.3mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.65kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 182,3 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,65 kg |
| Matière | acier |
342,34 € HT