
FAG
190 × 225 × 22.5 mm
347,72 € HT
417,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 347,72 € |
| 5–9 | 337,29 €-3% |
| 10–24 | 330,33 €-5% |
| 25–49 | 319,90 €-8% |
| 50–99 | 305,99 €-12% |
| 100+ | 295,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 22.5mm |
| Masse | 1.37kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 22,5 mm |
| Poids | 1,37 kg |
| Matière | acier |
347,72 € HT