
FAG
180 × 215 × 22.5 mm
310,05 € HT
372,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 310,05 € |
| 5–9 | 300,75 €-3% |
| 10–24 | 294,55 €-5% |
| 25–49 | 285,25 €-8% |
| 50–99 | 272,84 €-12% |
| 100+ | 263,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 22.5mm |
| Masse | 1.25kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 22,5 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Matière | acier |
310,05 € HT