
FAG
200 × 239.4 × 25.5 mm
601,06 € HT
721,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 601,06 € |
| 5–9 | 583,03 €-3% |
| 10–24 | 571,01 €-5% |
| 25–49 | 552,98 €-8% |
| 50–99 | 528,93 €-12% |
| 100+ | 510,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 239.4mm |
| Largeur (B) | 25.5mm |
| Masse | 1.69kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 239,4 mm |
| Épaisseur | 25,5 mm |
| Poids | 1,69 kg |
| Matière | acier |
601,06 € HT