
SKF
30 × 50.5 × 11.5 mm
72,90 € HT
87,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,90 € |
| 5–9 | 70,71 €-3% |
| 10–24 | 69,25 €-5% |
| 25–49 | 67,07 €-8% |
| 50–99 | 64,15 €-12% |
| 100+ | 61,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50.5mm |
| Largeur (B) | 11.5mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 50,5 mm |
| Épaisseur | 11,5 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Matière | acier |
72,90 € HT