
FAG
130 × 164.2 × 21 mm
302,18 € HT
362,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 302,18 € |
| 5–9 | 293,11 €-3% |
| 10–24 | 287,07 €-5% |
| 25–49 | 278,01 €-8% |
| 50–99 | 265,92 €-12% |
| 100+ | 256,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 164.2mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 164,2 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Matière | acier |
302,18 € HT