
FAG
140 × 180 × 23 mm
380,41 € HT
456,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 380,41 € |
| 5–9 | 369,00 €-3% |
| 10–24 | 361,39 €-5% |
| 25–49 | 349,98 €-8% |
| 50–99 | 334,76 €-12% |
| 100+ | 323,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.07kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,07 kg |
| Matière | acier |
380,41 € HT