
FAG
95 × 132.2 × 24.5 mm
215,26 € HT
258,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 215,26 € |
| 5–9 | 208,80 €-3% |
| 10–24 | 204,50 €-5% |
| 25–49 | 198,04 €-8% |
| 50–99 | 189,43 €-12% |
| 100+ | 182,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 132.2mm |
| Largeur (B) | 24.5mm |
| Masse | 0.813kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 132,2 mm |
| Épaisseur | 24,5 mm |
| Poids | 0,813 kg |
| Matière | acier |
215,26 € HT