
FAG
80 × 110.6 × 20 mm
204,08 € HT
244,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 204,08 € |
| 5–9 | 197,96 €-3% |
| 10–24 | 193,88 €-5% |
| 25–49 | 187,75 €-8% |
| 50–99 | 179,59 €-12% |
| 100+ | 173,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110.6mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.48kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110,6 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,48 kg |
| Matière | acier |
204,08 € HT