
FAG
120 × 153.5 × 20 mm
247,95 € HT
297,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 247,95 € |
| 5–9 | 240,51 €-3% |
| 10–24 | 235,55 €-5% |
| 25–49 | 228,11 €-8% |
| 50–99 | 218,20 €-12% |
| 100+ | 210,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 153.5mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.746kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 153,5 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,746 kg |
| Matière | acier |
247,95 € HT