
FAG
45 × 71.8 × 13.5 mm
71,89 € HT
86,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,89 € |
| 5–9 | 69,73 €-3% |
| 10–24 | 68,30 €-5% |
| 25–49 | 66,14 €-8% |
| 50–99 | 63,26 €-12% |
| 100+ | 61,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 71.8mm |
| Largeur (B) | 13.5mm |
| Masse | 0.175kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 71,8 mm |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 0,175 kg |
| Matière | acier |
71,89 € HT