
FAG
50 × 78.8 × 14.5 mm
98,61 € HT
118,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 98,61 € |
| 5–9 | 95,65 €-3% |
| 10–24 | 93,68 €-5% |
| 25–49 | 90,72 €-8% |
| 50–99 | 86,78 €-12% |
| 100+ | 83,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78.8mm |
| Largeur (B) | 14.5mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 78,8 mm |
| Épaisseur | 14,5 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Matière | acier |
98,61 € HT