
FAG
80 × 95 × 74 mm
64,10 € HT
76,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,10 € |
| 5–9 | 62,18 €-3% |
| 10–24 | 60,89 €-5% |
| 25–49 | 58,97 €-8% |
| 50–99 | 56,41 €-12% |
| 100+ | 54,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 74mm |
| Masse | 0.756kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids | 0,756 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
64,10 € HT