
ZEN
150 × 160 × 124 mm
135,01 € HT
162,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,01 € |
| 5–9 | 130,96 €-3% |
| 10–24 | 128,26 €-5% |
| 25–49 | 124,21 €-8% |
| 50–99 | 118,81 €-12% |
| 100+ | 114,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 124mm |
| Masse | 3kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 124 mm |
| Poids | 3 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
135,01 € HT