
NKE
95 × 110 × 77 mm
60,40 € HT
72,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,40 € |
| 5–9 | 58,59 €-3% |
| 10–24 | 57,38 €-5% |
| 25–49 | 55,57 €-8% |
| 50–99 | 53,15 €-12% |
| 100+ | 51,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 77mm |
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 77 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
60,40 € HT