
SKF
170 × 180 × 116 mm
599,33 € HT
719,20 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 116mm |
| Masse | 3.2kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 116 mm |
| Poids | 3,2 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
599,33 € HT