
UKF
170 × 180 × 116 mm
399,06 € HT
478,87 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 116mm |
| Masse | 3.2kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 116 mm |
| Poids | 3,2 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
399,06 € HT