
FAG
180 × 210 × 160 mm
540,92 € HT
649,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 540,92 € |
| 5–9 | 524,69 €-3% |
| 10–24 | 513,87 €-5% |
| 25–49 | 497,65 €-8% |
| 50–99 | 476,01 €-12% |
| 100+ | 459,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 160mm |
| Masse | 6.642kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 160 mm |
| Poids | 6,642 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
540,92 € HT