
FAG
92 × 100 × 9.5 mm
3,73 € HT
4,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,73 € |
| 5–9 | 3,62 €-3% |
| 10–24 | 3,54 €-5% |
| 25–49 | 3,43 €-8% |
| 50–99 | 3,28 €-12% |
| 100+ | 3,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 92mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 9.5mm |
| Masse | 0.086kg |
| Intérieur | 92 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 9,5 mm |
| Poids | 0,086 kg |
3,73 € HT