
FAG
180 × 240 × 120 mm
447,88 € HT
537,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 447,88 € |
| 5–9 | 434,44 €-3% |
| 10–24 | 425,49 €-5% |
| 25–49 | 412,05 €-8% |
| 50–99 | 394,13 €-12% |
| 100+ | 380,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 9.219kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 9,219 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
447,88 € HT