
FAG
160 × 210 × 109 mm
347,72 € HT
417,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 347,72 € |
| 5–9 | 337,29 €-3% |
| 10–24 | 330,33 €-5% |
| 25–49 | 319,90 €-8% |
| 50–99 | 305,99 €-12% |
| 100+ | 295,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 109mm |
| Masse | 7.01kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 109 mm |
| Poids | 7,01 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
347,72 € HT