FAG
45 × 120 × 87 mm
404,84 € HT
485,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 87mm |
| Masse | 4.7kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 87 mm |
| Poids | 4,7 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
404,84 € HT